Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


Китайская С&С будет поставлять грузовики на корейский рынок

22.12.2014 16:50

Первая партия китайских грузовых автомобилей экспортирована в Южную Корею. Речь идет о грузовиках компании С&С (Китай). Так, компания экспортировала в республику несколько грузовых автомобилей серии K Gold 6x4 с газовыми двигателями 6К13N.

Китайская С&С будет поставлять грузовики на корейский рынок

Первый грузовик был отправлен еще весной 2014 года. Там он успешно прошел испытания и был сертифицирован на базе государственных региональных предприятий, а также компании KOGAS (Южная Корея), являющейся владельцем единственного на сегодняшний день предприятия по сжижению природного газа в Южной Корее. В августе 2014 года китайская компания смогла получить необходимые разрешения на экспорт, и на днях появилась информация о том, что С&С и KOGAS подписали рамочное соглашение о поставке первой партии грузовиков. Согласно этому документу, KOGAS будет способствовать продвижению грузовых автомобилей С&С на корейском рынке и переходу региональных транспортных предприятий на более экологически безопасные и доступные виды топлива.

Напомним, до настоящего момента лишь южнокорейские производители грузовых автомобилей поставляли свои машины в Китай. Китайским же поставщикам не удавалось пробиться на корейский рынок до этого времени.

 

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org