Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


Шесть новых гусеничных самосвалов Wacker Neuson скоро появятся в продаже.

20.10.2011 13:35

На смену, уже устаревшей технике, были анонсированы гусеничных экскаваторов фирмой Wacker Neuson, которые имеют грузоподъемность 0.5, 0.8, 1.2, 1.5 и 2.5 тонн. Моделей, с грузоподъёмностью в 800 кг будет две. Все экскаваторы поступят в продажу, как с дизельными, так и с бензиновыми двигателями. Некоторые из моделей имеют самозагружаемые ковши. 

Штеффен Визенер, который является представитель фирмы, заявил, что новая техника обладает более современным управлением, более практичной гидравлической системой, а также появилась возможность устанавливать больше типов навесного оборудования.

Кроме того, гусеничные экскаваторы поступят в продажу в нескольких вариациях кузовов. На выбор покупателей будут доступны версии в классическом или поворотном кузове, а также в кузове с высокой кормой.

Самосвальный кузов также поставляется в различных модификациях: стандартной, поворотной, а также версии с высокой кромкой. Другие варианты вспомогательного оборудования помогут превратить самосвал в транспортную машину.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org