Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


JCB запустила два новых предприятия в Индии

09.12.2014 08:23

17 ноября глава компании JCB (Великобритания) Э. Бамфорд провел встречу с главным министром шт. Раджастхана (Индия) В. Радже в рамках официальной церемонии запуска двух новых предприятий в регионе.

JCB запустила два новых предприятия в Индии

Несмотря на то, что местный рынок в нынешнем году упал почти на 20%, JCB продолжает делать крупные вложения в новые предприятия в ожидании роста индийского рынка в связи с повышением затрат на инфраструктурные проекты.

Два новых предприятия, расположенные в 35 км от г. Джайпура, представляют собой один из наиболее крупных строительных проектов JCB за всю историю компании. На одном из предприятий уже производятся комплектующие, а в 2015 году будет запущено производство уникальных фронтальных и телескопических погрузчиков. Помимо этого, со следующего года увеличатся объемы производства экскаваторов-погрузчиков. Ожидается, что когда предприятия смогут выйти на полную мощность, работать на них будет порядка 1 000 человек.

JCB имеет также два предприятия в г. Пуне, где производятся колесные погрузчики, экскаваторы и уплотнительное оборудование. Кроме того, в Индии у британского гиганта крупнейшая дилерская сеть, насчитывающая около 60 дилеров и порядка 600 дилерских центров.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org