Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


Michelin представил безвоздушные шины для спецтехники

02.12.2014 15:39

Michelin представил безвоздушные шины для спецтехникиКомпания Michelin (Франция) представила уникальные безвоздушные шины Tweel для спецтехники. Данная разработка уже не первый год совершенствуется французской компанией, и теперь всемирно известный производитель готов к постройке предприятия по выпуску таких шин для массового производства, но с одной оговоркой: сферой применения станет техника специального назначения. В этой связи, Michelin готовит к запуску в эксплуатацию новое предприятие, которое будет рассчитано на массовое производство таких колес. Работать оно будет в городе Пидмонт (США), говорится в материалах компании.

Сегодня колеса Tweel успешно прошли адаптацию и рекомендованы компанией John Deere (США) для своей техники, в частности, для вилочных погрузчиков. Представлено три варианта протектора, каждый из которых предназначен для индивидуальных условий работы.

Производитель утверждает, что при прочих равных условиях срок службы шины Tweel в три раза превышает срок службы обычной пневматической шины. О стоимости новинки пока не сообщается.

 

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org