Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


John Deere вновь оказался в списке топ-брендов

10.11.2014 05:22

John Deere вновь оказался в списке топ-брендовКомпания John Deere (США) вновь оказалась в списке топ-брендов, заняв на этот раз 79-e место. В списке 100 глобальных брендов 2014 года, представленном крупнейшим бренд-консалтинговым агентством Interbrand (США), оценочная стоимость торговой марки John Deere составила 5,124 млрд долл., что на 5% больше в сравнении с 2013 годом. Напомним, американская компания впервые появилась в данном списке в 2011 году, оказавшись тогда на 97-й позиции.

В материалах Interbrand говорится, что долголетие американского гиганта объясняется его уникальной способностью поступать и развиваться согласно требованиям времени, сохраняя, в то же время, верность своим ключевым принципам. Так же важным показателем является, то что купить погрузчик фронтальный или любую другую продукцию данного бренда можно легко в любом уголке нашей планеты, компания заботится о дилерской сети и своих представителях, старается довести продукцию до конечного потребителя максимально качественно и удобно.

По мнению специалистов агентства, John Deere выгодно отличается на фоне конкурентов прозрачными методами работы, а также стремлением быть надежным и долгосрочным партнером, предлагая продукты и услуги, которые способствуют удовлетворению все более растущей мировой потребности в жилье, инфраструктуре, продовольствии и топливе.

 

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org