Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


PACKAT укрепляет отношения с западными партнерами

03.12.2014 06:12

Представители поставщиков комплектующих из США, Чехии и Германии провели встречу с ведущим производителем дорожно-уплотнительной техники в России OAO «PACKAT».

PACKAT укрепляет отношения с западными партнерамиНа деловой встрече присутствовали: OOO «Камминз» - представитель компании «Cummins Inc.» (США), OOO «Форс-дизель» - официальный дилер компании «Linde Hydraulics» (Германия), а также компания «Jihostroj» (Чехия).

Участники обсудили вопросы сотрудничества в сфере поставок комплектующих. Как сообщил директор OAO «PACKAT» Л. Окладников, в ходе встречи стороны заключили соглашение о совместной работе в сфере модернизации катков серий ДУ и RV, поставляемых российским предприятием под маркой «PACKAT». Он уточнил, что речь идет о наполнении консигнационного склада запчастей комплектующими для гидравлических узлов и моторов. Директор добавил, что теперь на складе «PACKAT» всегда будут в наличии наиболее важные запасные части, которые компания сможет без промедления поставлять своим заказчикам.

Сегодня ассортимент OAO «PACKAT» включает в себя все виды статических и вибрационных дорожных катков, что делает российское предприятие интересным для сотрудничества обширному кругу потенциальных поставщиков во всем мире. Компания активно укрепляет свою сервисную сеть, поэтому развитие долгосрочных отношений с поставщиками наиболее важных в конструкции дорожных катков «PACKAT» комплектующих находится в приоритете. Применение импортных комплектующих дает возможность производителю обеспечить высокое качество и надежность своих машин, которые ежедневно используются на крупнейших строительных объектах в РФ и за рубежом.

 

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org