Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


Jungheinrich наградили за сетевые инновации

09.11.2014 14:18

Компания Jungheinrich (Германия) совместно с компанией Device Insight (Германия) разработала платформу М2М для ISM Online - инновационной системы управления парком складской спецтехники, позволяющей отслеживать, контролировать и оптимизировать работу машин на складах предприятия. Инновационная разработка была представлена в июле в Мюнхене на Первом международном саммите по инновациям в сфере IT, где получила награду в номинации "бизнес".

Jungheinrich наградили за сетевые инновации

В саммите принимали участие как крупные международные фирмы, стремящиеся продемонстрировать свои инновационные разработки, так и представители малого и среднего бизнеса. Организатором мероприятия выступила компания FINAKI (Франция), специализирующаяся на проведении конференций в сфере IT.

Коммуникация на складах, оснащенных спецтехникой Jungheinrich, производится посредством модулей беспроводной связи в сетевом интерфейсе М2М. Благодаря беспроводному обмену данными, информация систематически передается на «облачную» платформу М2М, из которой она в дальнейшем попадает в систему управления ISM Online.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org