Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


«Автокран» представил новых «Ивановцев»

12.10.2014 11:32

Завод «Автокран» выпустил этим летом новые автокраны «Ивановец» KC-65740-6 и KC-65740-7 грузоподъемностью 40 т. Это уже третья по счету группа легких автокранов, представленная российским краностроительным флагманом. Ранее состоялся запуск в серийное производство легких автокранов грузоподъемностью 25 и 35 т.

«Автокран» представил новых «Ивановцев»

В комплектации с гуськом и дополнительным противовесом новые краны способны поднимать груз массой 2,4 т на высоту 39 м, при этом радиус их работы составляет 37 м. В отличие от «одноклассников», техника имеет полноценную 360-градусную рабочую зону.

В качестве базовых шасси производитель использовал КАМАЗы с колесной формулой 8x4 и 8x8 соответственно. Обе машины отличаются хорошей маневренностью за счет управляемых передних осей.

Возможности техники также существенно расширены. Одной из главных характерных особенностей новых автокранов является облегченная конструкция, позволяющая минимизировать разрушительное действие на асфальтовое покрытие. Помимо этого, производитель включил в базовую комплектацию инновационную электрогидравлическую пропорциональную систему управления, позволяющую оператору выполнять несколько операций одновременно. Возможности данной системы уже оценили крановщики, работающие на других моделях «Ивановцев». В частности, они отметили высокую точность и скорость выполнения работ.

 

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org