Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


Jungheinrich объявила о запуске новых ричтраков ETV 110 и ETV 112

20.09.2014 12:56

Компания Jungheinrich объявила о запуске в эксплуатацию новых, необычайно компактных ричтраков ETV 110 и ETV 112, грузоподъемностью до 1200 кг.

Jungheinrich объявила о запуске новых ричтраков ETV 110 и ETV 112

По словам представителя Jungheinrich Й. Шира, при разработке новой серии упор был сделан на улучшении показателей потребления электроэнергии. Так, новые ричтраки потребляют до 10% меньше электроэнергии по сравнению с их предшественниками.

Важнейшей характеристикой новой модели является уменьшенная ширина - всего 1 120 мм, а также компактные опорные консоли. Таким образом, существенно экономится пространство, а сама техника становится идеальным решением для применения на площадях со сборными стеллажами или с многоуровневым блоковым расположением. Компактный размер в сочетании с инновационной технологией выдвижной мачты позволяет ричтракам работать даже в рядах шириной 2 455 мм.

Несмотря на компактный дизайн, подобное складское оборудование имеет просторную кабину и комфортабельный подход для водителя. Рычаги управления сконструированы так, чтобы оператор мог осуществлять управление машиной, не убирая рук с руля. Удобные сидения могут регулироваться по высоте, весу водителя, а также расположению спинки. Расположение педалей при этом такое же, как и в автомобиле.

Системы помощи оператору в новой модели выведены на качественно новый уровень. Так, даже на высоте подъема 7 м водитель сможет отслеживать процесс загрузки и извлечения груза. Нажатием одной кнопки оператор сможет проверить вес товара, который затем отобразится на экране. Как пояснил Шир, эта характеристика, в сочетании с повышенными стандартами безопасности, делает управление новой техникой еще более надежным.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org