Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


ЧЕТРА поставит нефтяникам оригинальные запчасти

12.08.2014 06:08

Официальный дилер компании OAO «ЧЕТРА-Промышленные машины» (г. Чебоксары) - OOO «Уралтехтранс» (г. Челябинск) - выиграло тендер на поставку запчастей для вездеходов ЧЕТРА TM120 и ЧЕТРА TM130, входящих в состав технологического парка OOO «PH-Сервис» (г. Москва) - сервисной компании одного из крупнейших российских нефтедобывающих предприятий «Роснефть». Оригинальные запчасти будут поставлены подразделению «PH-Сервис» в г. Усинске.

ЧЕТРА поставит нефтяникам оригинальные запчасти

Высокая проходимость машин ЧЕТРА, особенности их конструкции, универсальность и экологичность делают эту технику незаменимой для эксплуатации на северных территориях страны. Еще одним немаловажным качеством вездеходов ЧЕТРА TM является их высокая ремонтопригодность, гарантируемая обширной номенклатурой и доступностью запчастей.

Как прокомментировал исполнительный директор OAO «ЧЕТРА-Промышленные машины» В. Четвериков, все оригинальные запчасти для техники ЧЕТРА проходят тесты на качество, а также сертифицируются и поставляются исключительно официальным дилерам. Он отметил, что оригинальные комплектующие идеально подходят машинам ЧЕТРА и позволяют обеспечить длительный срок службы техники.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org