Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


Китайская XCMG будет производить свою технику в Бразилии

20.06.2014 03:25

На днях состоялась церемония запуска в эксплуатацию первого зарубежного предприятия компании XCMG (Китай) в Бразилии. На церемонии присутствовали представители высшего руководства страны, топ-менеджеры бразильских компаний, а также представители СМИ.

Китайская XCMG будет производить свою технику в БразилииКак говорится в материалах компании, это знаковое событие для XCMG, которая до сих пор выпускала технику только в Китае. Инвестиции в производственные мощности составили 2 млрд долл. Площадь - 800 000 тыс. м². Предприятие будет ежегодно производить около 7 000 тыс. ед. строительной техники, в том числе экскаваторов, мобильных кранов, фронтальных погрузчиков, катков, автогрейдеров и компакторов.

Помимо сборочного производства, также запущен в эксплуатацию R&D центр, который будет осуществлять разработку и внедрение новых технологий, а также оптимизацию китайского техники на южноамериканском рынке. Центр объединит в себе все технические ресурсы XCMG в бразильском регионе.

В настоящее время предприятие уже  прошло аккредитацию в соответствии с государственными стандартами Бразилии, и готовится к продвижению продукции китайской компании на рынках южноамериканских стран.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org