Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


Трал HARTUNG поставили в "Пермэнерго"

07.05.2014 10:30

Трал HARTUNG поставили в В начале летнего сезона в автопарк "Пермэнерго" закупили новый трал HARTUNG для перевозки негабаритных грузов. Техника выполнена на базе КАМАЗа и был поставлен в филиал Центральных электрических сетей максимально быстро.

В современных условиях услуги трала пользуются популярностью даже в энергетике, часто необходимо доставить негабаритное оборудование до удаленной точки локации. Низкорамный трал марки HARTUNG отлично для этого подходит, он обладает высокой грузоподъемностью до 40 тонн, ширина площадки с уширителями почти 10 метров. Также его плюсом является низкая погрузочная высота, это позволяет провозить негабарит под мостами и линиями электропередач, пр иэтом погрузка на площадку удобна и не составляет труда. Помимо низкой загрузки трал обладает повышенной маневренностью, что позволяет легко справится в любых дорожных ситуациях.

В "Пермэнерго" техника будет использована для перевозки негабаритного оборудования до мест установки, а также для оперативного реагирования при необходимости заменить или дополнить оборудование. Обновление автопарка - один из важнейших факторов в развитии надежности работы систем энергосбережения Пермского края, без новой техники пропадает оперативность решения проблем.

В этом году "Пермэнерго" уже закупала спецтехнику для своих нужд, так  в начале года было выделено более 13 миллионов рублей на покупку 23-х новых грузовых автомобилей марки УАЗ.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org