Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


Caterpillar начнет выпускать в Китае спецтехнику под брендом CAT

16.04.2014 04:11

Caterpillar начнет выпускать в Китае спецтехнику под брендом CATКорпорация Caterpillar (США) объявила на днях о создании нового производства в Цинчжоу (Китай) под собственной торговой маркой. Напомним, до сих пор американский гигант на региональном рынке продвигал свою технику под брендом SEM. Спецтехника выпускалась дочерней компанией Caterpillar Shandong Engineering and Machinery (Китай).
Как говорится в сообщении компании, торговая марка SEM, под которой ранее продавалась спецтехника, собранная в Caterpillar, останется на рынке, однако теперь кроме SEM на региональный рынок будет поставляться и техника САТ, которая будет выпускаться на новом заводе Caterpillar в Цинчжоу. То есть если заказать аренду автокрана SEM или CAT, вы не почувствуете разницу.

Торжественная церемония открытия нового предприятия состоялась в конце марта. Следует отметить, что в конструктивном плане модели фронтальных погрузчиков SEM и CAT практически идентичны, однако топ-менеджеры американской корпорации не видят какой-либо проблемы в этом.

По словам президента группы Caterpillar Э. Рапп, ответственного за строительную технику, у каждого бренда будет своя клиентура. Для потребителей, нацеленных на покупку спецтехники высокого класса с максимально продолжительным сроком службы, компания предложит модельный ряд САТ. Что же касается спецтехники SEM, то она будет предлагаться клиентам, которым требуется надежная утилитарная спецтехника, произведенная в соответствии с высочайшими стандартами качества Caterpillar, однако уже по более доступной цене. Рапп добавил, что оба бренда будут дифференцированы по цене.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org