Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


Jungheinrich объединил свой бизнес в сфере логистических систем в единое подразделение

05.03.2014 01:26

Jungheinrich объединил свой бизнес в сфере логистических систем в единое подразделениеКонцерн Jungheinrich AG (Германия) объединил свой бизнес в сфере комплексных складских логистических систем. В начале 2014 года компания учредила в Моосбурге (Германия) новый логистический дивизион Jungheinrich Logistiksysteme. Новый филиал позволил объединить подразделение системной техники с департаментом складских логистических решений.

Jungheinrich Logistiksysteme включает в себя отдел продаж, а также технический и финансовый отделы. Управление компанией осуществляется из офиса в Моосбурге. P. Брандштеттер назначен на пост управляющего директора нового филиала. Ш. Бинневис, который до этого возглавлял контроллинговый отдел в Jungheinrich AG, назначен финансовым директором. Б. Тусхаус будет исполнять обязанности технического директора.

По словам Брандштеттера, объединение позволит Jungheinrich AG существенно укрепить свои позиции на рынке в качестве производителя комплексных решений для интралогистики. Он добавил, что концерн ожидает дальнейшего повышения спроса на свою продукцию во всем мире, особенно в Восточной Европе, Южной Америке и на Ближнем Востоке.

 

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org