Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


Sunward сообщили о своих новинках

13.10.2011 14:50

Фирма Sunward на выставке BICES продемонстрирует 8 единиц спецтехники, в числе которых будут вращательные буровые установки и пневмоударники. Но самое главное то, что 4 из 8 единиц являются абсолютными новинками в данной сфере.

Sunward заявили что выпустили новую спиральную буровую установку на базе экскаватора. Данная техника позволит не только бурить землю, но и выполнять задачи по выемки грунта.

Известно, что на выставке будут представлены новейшая буровая установка якорного типа и гидравлический грейфер. А новейший пневмоударник сможет бурить скважины глубиной до 48 метров с диаметром отверстия 90-255 мм. Данный массивный пневмоударник сможет работать как для гражданского строительства, так и для горнодобывающей промышленности.

В числе новых моделей подъемных кранов, которые будут представлены на выставке фирмой Sunward, будет 55-тонный кран вездеходного типа, 55-тонный автомобильный кран, а также 50-тонный гусенечный кран с телескопической стрелой, который построен на базе экскаватора. Вездеходный кран оборудован трансмиссией Allison и итальянской системой управления, что возможно позволит ему завоевать клиентов по всему земному шару.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org