Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


Самосвалы Iveco на 15 миллионов евро

13.02.2014 12:41

Компания "ПромСтройМонтаж" закупила 120 самосвалов Iveco Trakker у российско-итальянского предприятия Iveco-AMT. Общая сумма заказа составила 15 миллионов евро, это крупнейший заказ Iveco-AMT за последние несколько лет.

Самосвалы Iveco на 15 миллионов евроСтолько крупный парк строительной техники необходим компании "ПромСтройМонтаж" для осуществления строительства объектов коммерческой недвижимости, а также дорожного строительства. Компания входит в крупнейшую группу компаний "Ташир".

Надо отметить, что закупленные самосвалы Iveco Trakker 653900 отвечают всем современным стандартам качества, на них установлен 420 сильный мотор со стандартом Евро-4, 16 ступенчатая трансмиссия, необходимые гидроусилители замки вала и тд Колезная формула 6 на 6 с многолистовой рессорой позволяет проходить все возможные препятствия, ведь самосвал Iveco может быть использован в отдаленных районах, практически в нулевых условиях. Подобная техника используется на разработке газового месторождения в Ямало-Ненецком автономном округе.

Техника компании Iveco работает в России уже достаточно давно, первые поставки были еще в 1975 году, когда итальянские самосвалы закупили для работы на строительстве известной Байкало-Амурской магистрали.

Сегодня техника выпускается у нас на родине, в Челябинской области, на новом совместном заводе Iveco-AMT. И с каждым годом предприятие расширяется, буквально в прошлом году ввели новый производственный цех, что позволило значительно увеличить мощности для подобных заказов в 120 единиц техники.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org