Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


Новый производственный корпус предприятия ЦФ КАМА начал свою работу

07.02.2014 08:43

Новый производственный корпус предприятия ЦФ КАМА начал свою работуНовый производственный корпус OOO «ЦФ КАМА» - совместного предприятия OAO «КамАЗ» (Набережные Челны) и концерна ZF Friedrichshafen AG (Германия) - открылся во вторник 21 января в Набережных Челнах, сообщили в пресс-службе ГК «Ростех» (Москва). Инвестиции в предприятие до 2016 года составят более €80 млн.

Новое производство позволит «ЦФ КАМА» увеличить производственные мощности в 2,5 раза, а также расширить номенклатуру производимых моделей коробок передач. Предполагается, что к 2016 г. совместное предприятие будет производить до 50 000 тыс. коробок передач Ecomid и Ecosplit в год. Поставляться они будут не только на OAO «КамАЗ», но и на другие предприятия, в т. ч. на OAO «МАЗ» (Белоруссия), говорится в сообщении ГК «Ростех».

По словам гендиректора ГК «Ростех» С. Чемезова, сотрудничество с немецким концерном позволило OAO «КамАЗ» освоить выпуск универсальных коробок передач для грузовиков, соответствующих новейшим мировым стандартам.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org