Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


«HTK Форклифт» стала официальным дилером CNH

28.01.2014 07:01

«HTK Форклифт» стала официальным дилером CNHOOO «HTK Форклифт» (Россия) и Case New Holland (CNH) объявили на днях о заключении дилерского соглашения. Договор сформировал союз, имеющий своей целью широкомасштабное представление специализированной техники New Holland в Российской Федерации, а также оказание высококачественного сервиса клиентам обеих компаний.

В рамках соглашения «HTK Форклифт» будет представлять спецтехнику бренда New Holland (входит в состав холдинга CNH) на территории РФ, говорится в материалах российской компании.

В модельном ряду компании теперь появятся мини-погрузчики, экскаваторы-погрузчики, фронтальные погрузчики, телескопические погрузчики, автогрейдеры и бульдозеры, минитрактора цены на которые приемлемы на нашем рынке. Также «HTK Форклифт» получила, помимо всего прочего, статус официального представителя торговой марки New Holland в ЦФО и эксклюзивного дистрибьютора в СЗФО.

По мнению сторон, данное соглашение будет способствовать дальнейшему развитию обеих компаний и в общем развитию марки New Holland в России. В качестве представителя New Holland, «HTK Форклифт» будет оказывать обширный спектр услуг: гарантийное и сервисное обслуживание, ремонт, кредитные и лизинговые программы, консультирование и аутсорсинг, и многое другое на всей территории Российской Федерации.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org