Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


«Группа ГАЗ» отправила в Сочи современные низкопольные автобусы

09.01.2014 21:49

«Группа ГАЗ» отправила в Сочи современные низкопольные автобусыПоставщик Олимпиады в г. Сочи в категории «Автобусы» - «Группа ГАЗ» (Нижний Новгород) - поставила городу 30 городских низкопольных автобусов ЛИАЗ мод. 5292.30. Машины представляют собой уникальный образец современной специализированной техники, предназначенной для осуществления пассажирских перевозок.

Вместительные автобусы будут применяться для перевозки 112 пассажиров, в т. ч. людей с ограниченными возможностями. Машины прошли многочисленные тестовые испытание в г. Сочи, и в настоящий момент полностью готовы к эксплуатации. Вместительность салона автобуса — 112 человек. Автобусы оборудованы удобными сидениями и поручнями, датчиками задымления, системой ГЛОНАСС, камерами видеонаблюдения, тревожной кнопкой. Также оборудовано три специальных места, предназначенных для проезда людей в инвалидных колясках. Кроме того, имеется съемная аппарель, предназначенная для спуска коляски.

Благодаря отсутствию ступеней в автобусах время прохождения маршрута удалось сократить до 15%, а также облегчить пассажирам посадка и высадка.

После Олимпиады автобусы будут применяться на городских маршрутах в г. Санкт-Петербурге.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org