Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


Bomag представит новый асфальтоукладчик на выставке ConExpo-Con/Agg

22.01.2014 05:35

На грядущей международной выставке ConExpo-Con/Agg немецкая Bomag представит новый асфальтоукладчик на выставке ConExpo-Con/Aggкомпания Bomag продемонстрирует новый асфальтоукладчик Cedarapids мод. CR552. Как сообщается в материалах Bomag, техника оборудуется самыми большими по габаритам шинами в своем классе, а потому может применяться для работы на крупных объектах, таких как федеральные трассы, аэропорты, шоссе, городские дороги и разнообразные инфраструктурные объекты. Помимо этого, крупные шины также позволяют обеспечить хорошее сцепление с дорогой, в то время как передние колеса выступают в ассистирующей роли, давая возможность увеличить тягу на 50% в сравнении с обычным 2-колесным приводом.

Машина оснащается шестицилиндровым новым 24-клапанным дизельным мотором Cummins QSB6.7 сертифицированным в полном соответствии с требованиями сертификата Tier 4i. Мощность двигателя составляет 260 л. c. Мотор характеризуется сниженным уровнем шума, топливной эффективностью и регулируемой топливной подачей в зависимости от использования и рабочей нагрузки.
Кроме того, техника оборудована также системой Frame Raise System, которая позволяет поднимать заднюю часть асфальтоуклачика, а также настраивать подачу укладываемого материала на распределительные шнеки.

На сегодняшний день для нового асфальтоукладчика доступны следующие модели разравнивающего бруса: Stretch 20 и Fastach 10, каждая из них обладает либо дизельной, либо электрической системой подогрева. Макс. ширина укладки - 9100 мм, толщина покрытия – 300 мм.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org