Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


Lamborghini представила супертрактор для состоятельных людей

19.12.2013 11:44

Владелец компании Lamborghini (Италия) Ф. Ламборджини решил создать уникальный суперсовременный трактор для состоятельных людей.

Lamborghini представила супертрактор для состоятельных людейНовинка уже поступила в продажу в Европе. Производитель планирует поставлять его в Европу, Малайзию и Австралию.

Трактор разрабатывался непосредственно для фермеров. Производитель оборудовал его самой современной кабиной, имеющей отличный круговой обзор. Внутри оператора ожидает огромное количество электронных систем, комфортабельное кресло и сенсорные экраны. Теперь ему не нужно будет изнывать от жары, так как он сможет воспользоваться мощным кондиционером. Многоуровневые фары позволят оператору с комфортом работать даже в ночное время. Мощность новинки - 46,5 л.с.

Трактор способен культивировать почву, сеять зерновые культуры, вспахивать поверхность 3-секционным плугом, опылять посевы, боронить землю бороной до 3 м в ширину, перевозить зерно и выполнять многие др. виды работ. Производитель уверен, что новинка станет хорошим подспорьем для фермера, так как позволяет выполнять основные сельхозработы без существенных затрат на топливо.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org