Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


Jungheinrich номинировали на премию “Ecodesign 2013”

11.12.2013 03:48
Концерн Jungheinrich номинировали на премию “Ecodesign 2013”Jungheinrich AG (Германия) стал единственным номинантом в сфере складской логистики, дошедшим до стадии номинации. Концерн получил сертификат за идею внедрения в серийное производство уникальных литий-ионных батарей, предназначенных для применения в промышленных погрузчиках. Глава BMU Й. Фласбарт и парламентский госсекретарь У. Хайнен-Эссер торжественно вручили сертификат в номинации “Ecodesign 2013” представителям концерна.

11 ноября компания была официально удостоена данной премии за тележку мод. EJE 112i, которая является первым в мире транспортным средством промназначения серийного производства, разработанной с применением уникальной литий-ионной технологии, оказывающей существенное положительное влияние на окружающую среду.

Стоит отметить, что “Ecodesign 2013” - единственная премия, которая присуждается федеральным правительством за экодизайн. Премия присуждается компаниям за уникальные инновационные разработки, продукты и услуги, которые, по мнению BMU, «соответствуют требованиям данной номинации с точки зрения экодизайна и пользы в вопросе сохранения экологии».

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org