Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


John Deere попал в ТОП-100 любимейших брендов

27.11.2013 06:44
John Deere попал в ТОП-100 любимейших брендовТорговая марка John Deere заняла 58-ю строчку в рейтинге любимейших потребителями брендов, составленном специализированным агентством АРСО Worldwide. Рейтинг составлен по итогам опроса более 50 000 тыс. заказчиков на 15 крупнейших мировых рынках. В результате данного исследования из более 500 всемирно известных торговых марок был сформирован рейтинг ТОП-100.

Степень “любви” к той или иной торговой марке оценивалась представителями АРСО Worldwide на основе сочетания следующих показателей: понимания бренда, его уместности и актуальности, а также степени гордости, любопытства, отождествления, восхищения и доверия, которые бренд вызывает у заказчиков. В сотню лучших вошли торговые марки из самых разных сфер рынка: от производителей пищевых продуктов, электронной техники, автомобилей до сетей отелей и поисковых систем.

Понимание потребностей своих заказчиков и готовность постоянно совершенствовать свою продукцию и услуги в их интересах подтверждает и существенное укрепление позиций торговой марки John Deere в рейтинге лучших мировых брендов, где в этом году бренд John Deere поднялся с 85-го на 80-е место.
 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org