Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


Volvo Trucks представила на российском рынке три новых бизнес-пакета

21.02.2014 08:29

Концерн Volvo Trucks (Швеция) представил на российском рынке три новых бизнес-пакета: «Стандарт», «Прогресс» и «Динамика». В их основе – стремление максимально упростить для заказчика процесс принятия решений в плане послепродажного обслуживания своих автомобилей у дилера, управлению собственным автомобильным парком и обучению водителей безопасному и эффективному вождению.

Volvo Trucks представила на российском рынке три новых бизнес-пакетаКак считают в руководстве программы Volvo Trucks, внедрение новых пакетов позволит заказчикам компании существенно повысить рентабельность бизнес-операций.

Для работы с одним из пакетов заказчику необходимо лишь определиться с рядом основных параметров, в частности, типом транспортных операций, моделью автомобиля и среднегодовым пробегом.

Выбрав пакет «Стандарт», б/у спецтехника заказчика получит возможность обслуживаться в фирменных CTO Volvo Trucks. Остановив свой выбор на пакете «Динамика», заказчик получит возможность сервисного обслуживания в фирменных CTO Volvo Trucks, а также систему управления автомобильным парком Dynafleet с сервисами «Местоположение» и «Топливо и окружающая среда».

Решив приобрести пакет «Прогресс», заказчик получит возможность сервисного обслуживания в фирменных CTO Volvo Trucks, систему управления автомобильным парком Dynafleet с сервисами «Местоположение» и «Топливо и окружающая среда», а также возможность обучения водителей по специальным модулям компании Volvo «Безопасное вождение», «Эффективное вождение», «Крепление грузов», «Первая помощь».

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org