Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


За счет дополнительных поездов можно увеличить количество перевозку контейнеров

15.08.2013 08:10

По мнению представителя одной из компании транспортных перевозок, за счет увеличения количества контейнерных поездов возможно заметно улучшить обстановку с перевозкой контейнерных грузов по России.



За счет дополнительных поездов можно увеличить количество перевозку контейнеровОсобенно это актуально для Дальнего Востока, спрос есть необходимо предложение. По данным статистики за июль 2013 года было отправлено почти на 5% больше контейнеров по отношению к аналогичному периоду 2012 года, а если бы было больше поездов, увеличение было бы значительнее. Всего за прошедший месяц перевезли более 454 тысяч тонн грузов в 26 тысячах контейнеров. За первое полугодие 2013 года наблюдается рост на 30%. На российском рынке отправка контейнера поездом занимает все больший объем рынка перевозок, этому также способствуют специальные программы и проекты, к примеру проект "Трансиб за 7 дней".

Отправляют как на импорт, так и идут транзитные перевозки через страну, из портов Дальнего-Востока грузы идут в Узбекистан, Казахстан, Польшу, Словению и тд.

По мнению специалистов тренд на перевозки контейнерами будет только расти, ведь это выгодно и в последнее время быстро, особенно удачный данный вид транспортировки для больших партий.

 

 

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org