Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


John Deere планирует разместить производственные площади в Свердловской области

14.08.2013 08:58

John Deere планирует разместить производственные площади в Свердловской областиПремьер Свердловской области Д. Паслер провел на днях деловую встречу с представителями российского филиала корпорации John Deere (США). По словам Паслера, в этом году в региональном бюджете предусмотрены значительные дотации на закупку специализированной техники. В частности, планируется закупить порядка 150 ед. новой техники. При этом 40% от ее стоимости будут компенсированы сельхозпроизводителям.

Паслер сообщил представителям John Deere, что правительство региона заинтересовано не только в закупке американской спецтехники, но и в размещении производственных площадей John Deere на территории страны.

По словам генерального директора российского филиала John Deere Б. Дерека, на сегодняшний день у компании есть две основные цели: первая - увеличение объемов производства своей техники в России, вторая - создание дополнительного логистического центра John Deere, который бы охватывал как можно большую территорию. Он добавил также, что помимо поставки техники, компании важно создавать базы техобслуживания, базы персонала и пункты сервисного обслуживания.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org