Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


Volvo СЕ расширяет спектр предлагаемых услуг

25.07.2013 06:12

Volvo СЕ расширяет спектр предлагаемых услугКомпания Volvo СЕ (Бельгия) расширяет спектр своих возможностей по предоставлению изготовленного на заказ специализированного оборудования. На сегодняшний день обширный список ее официальных партнеров по разработке оборудования дает возможность заказчикам полностью удовлетворять их индивидуальные потребности при помощи своей международной дилерской сети.

Благодаря плодотворному и взаимовыгодному сотрудничеству с другими компаниями, Volvo СЕ имеет возможность внедрять инновационные решения в те сферы производства, где ее оборудование ранее не использовалось, а также значительно расширить ассортимент спецтехники, в том числе машин на комбинированном ходу, сваебойных и бурильных установок, лесовозов, машин-амфибий и подъемно-транспортного оборудования.

Кроме того, Volvo CE предлагает качественное послепродажное обслуживание. Все реализуемые машины снабжены гарантиями, распространяющимися на все устройства, и подробнейшим руководством по эксплуатации. Все изменения осуществляются согласно инструкциям компании, поэтому заказчик полностью застрахован от каких-либо случаев повреждений спецтехники.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org