Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


ЧТЗ поставит железнодорожникам партию бульдозеров

22.07.2013 08:48

OOO "Челябинский тракторный завод" (ЧТЗ, Челябинск) подписало с OAO "Российские железные дороги" (РЖД, Москва) договор на поставку партии бульдозеров Б10М.

ЧТЗ поставит железнодорожникам партию бульдозеровПомимо отправленных ранее трех единиц техники, ЧТЗ направит железнодорожникам еще семь бульдозеров Б10М с механической трансмиссией. Машины отправятся в Татарстан, Забайкальский край, Ханты-Мансийский автономный округ, Амурскую область и Волгоградскую область, и будут там применяться для восстановления ж/д путей.

Плановые ремонтные работы на ж/д магистралях осуществляются в основном летом. Поэтому по желанию заказчика предприятие-изготовитель оснастило все бульдозеры кондиционерами. Как отметил начальник отдела корпоративных продаж OOO "ЧТЗ-Уралтрак" Д. Шабалин, к бульдозерам также прилагаются специальные сцепные устройства, которые в случае необходимости могут заменить собой штатные рыхлители.

Помимо бульдозеров, РЖД активно использует в ремонтных целях челябинские тракторы ДЭТ-320, оборудованные 50-тонной лебедкой, закупает для ремонта запчасти для спецтехники, манипуляторов, кранов и др техники. Машины используются для ликвидации последствий ж/д аварий: при перемещении вагонов, сошедших с рельсов, при укладке поврежденных путей и т.д

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org