Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


AGCO продолжает процесс локализации своего производства в РФ

22.07.2013 07:58

Крупнейший в мире продуцент сельхозтехники AGCO продолжает процесс локализации своего производства на территории РФ. Недавно корпорация сообщила о запуске местной сборки 2-рядных дисковых борон Challenger. Напомним, ранее уже было локализовано производство нескольких моделей комбайнов и тракторов этой же торговой марки.

AGCO продолжает процесс локализации своего производства в РФСборка борон будет производиться со второй половины нынешнего года. В период  с июля по сентябрь корпорация планирует выпустить 32 ед. такой техники. В следующем году AGCO планирует увеличить объем производимых орудий до 70 ед.

По словам генерального директора AGCO Machinery Д. Конюшко, местное производство даст возможность существенно сократить сроки доставки борон к заказчику в несколько раз. При этом, если увеличение объемов сохранится, через пару лет локальная сборка позволит удовлетворить спрос отечественных потребителей, и бороны не придется приобретать за рубежом.

В программу локализации вошли наиболее популярные в РФ 2-рядные модели борон, входящие в серию Challenger Sunflower 1435, ширина которых колеблется в пределах 8,8 – 10,9 м. Как показал предварительный тест, средняя производительность орудий составляет более 8 га/ч.

На протяжении нынешнего года компоненты для сборки, в т.ч. исполнительные органы и гидравлика, еще будут приобретаться за рубежом, однако в будущем корпорация планирует найти местных производителей ножей, гидравлики и колес, продукция которых будет полностью соответствовать требованиям по качеству.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org