Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


В России впервые пройдет Саммит "WRS-2013"

04.07.2013 03:47

Впервые в России пройдет самое масштабное событие на рынке аренды спецтехники и оборудования - Саммит мировых лидеров арендной отрасли "WRS-2013". Мероприятие будет проходить 19-20 сентября в гранд-отеле "Rodina" (г. Сочи). Организатором мероприятия выступил ИАЦ «РусРентал».

В России впервые пройдет Саммит Программа Саммита будет включать в себя доклады и презентации экспертов международного арендного рынка, дискуссии и круглые столы, а также Общероссийскую конференцию арендных компаний.

Всего в Саммите будут участвовать более 100 высококвалифицированных специалистов международного арендного рынка, в том числе руководители крупнейших мировых арендных фирм, представители фирм-производителей спецтехники и оборудования, руководители инвестиционных и строительных фирмы.

Участники Саммита получат возможность своими глазами увидеть перспективу развития международных арендного и строительного рынков, изучить опыт ведущих мировых арендных фирм, обсудить условия сотрудничества с поставщиками и инвесторами спецтехники и оборудования, установить многочисленные деловые контакты, а также решить наиболее сложные вопросы ведения арендного бизнеса.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org