Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


KOMEK MACHINERY отметил свой День рождения

17.06.2013 06:04

В субботу, 8 июня, компания KOMEK MACHINERY отметила свой День рождения. Уже порядка 10 лет компания KOMEK MACHINERY успешно развивает дистрибуцию горной, строительной, складской спецтехники Komatsu.

 

KOMEK MACHINERY отметил свой День рожденияБолее 1000 фирм (нефтегазовые, горнодобывающие, дорожно-строительные, коммунальные, строительные, арендные, лесозаготовительные, логистические) за это время стали не просто покупателями спецтехники Komatsu, а настоящими партнерами KOMEK MACHINERY. Компания предлагает комплекс готовых решений для заказчиков на всем цикле владения спецтехникой: консалтинг по выбору и наиболее оптимальному использованию спецтехники, поставка, ввод и гарантийное обслуживание, сервис и TO, восстановительный ремонт сложных компонентов и узлов, обучение персонала, финансовые решения. По итогам 2010 и 2011 гг. KOMEK MACHINERY признан лучшим дистрибьютором компании Komatsu на территории РФ.

С 2012 года KOMEK MACHINERY также развивает направление лесотехники и является официальным дилером дочерней компании Komatsu KOMATSU FOREST.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org