Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


Совещание технических специалистов предприятий Системы газораспределения и ЗАО «МПЗ»

08.04.2013 00:12

27 февраля 2013 года в г. Мытищи Московской области на территории ЗАО «Мытищинский Приборостроительный Завод» по адресу 1-й Силикатный переулок, д.12 прошло совместное Совещание технических специалистов предприятий системы газораспределения и ЗАО «МПЗ».

В ходе экскурсии по территории завода представителям ОАО «Леноблгаз», ГРО «ПетербургГаз», ОАО «Калугаоблгаз», ОАО «Владимироблгаз», РОАО «Удмуртгаз» была продемонстрирована выпускаемая спецтехника, технические возможности предприятия по производству различных модификаций спецавтомобилей. Гости смогли ознакомиться с особенностями конструкции и передовой технологией производства изотермических кузовов из пятислойных панелей СУПЕРТЕРМ, а так же конкретно спецавтомашин для ГРО, изготовленных по данной технологии.

Среди выпускаемых изделий ЗАО «МПЗ» значительное место занимают специально разработанные для газовых служб МПЗ-ССМР — Автомобиль службы сварочно-монтажных работ на шасси ГАЗ-33081 и МПЗ-МАВР — Машина аварийно-восстановительных работ на шасси ГАЗ-27057.

На совещании были представлены текущие разработки конструкторского бюро ЗАО «МПЗ» для профильных газовых служб. Совместными усилиями были выработаны ряд решений по дальнейшему совершенствованию спецтехники для предприятий системы газораспределения.

ЗАО «Мытищинский Приборостроительный Завод» — одно из крупнейших предприятий России по разработке и производству специализированных инженерных комплексов, передвижных лабораторий, мобильных станций и мастерских на шасси отечественных и импортных автомобилей.

Используя современные технологии, предприятие изготавливает высококачественные изотермические кузова, значительно превосходящие по своим эксплуатационным характеристикам и срокам службы большинство существующих на сегодняшний день аналогов. Кузова не требуют ремонта более 10 лет.

Основными заказчиками и партнерами являются компании: ОАО «Газпром», ОАО «АК «Транснефть», МЧС, ОАО «ФСК-ЕЭС», ОАО «Холдинг МРСК», ОАО «АК «Транснефтепродукт», ОАО «Норильский никель», ОАО «Лукойл», АО «НГК «Славнефть», ГК «Туркменгаз», ОАО «Укрнафта», и др., которым требуется современное и надежное оборудование для эксплуатации в сложных дорожных и климатических условиях.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org