Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


«PM-Терекс» расширяет свою дилерскую сеть в регионах страны

18.03.2013 02:34

В Казани (Республика Татарстан) состоялось открытие дилерского центра компании «Гидроремсервис», являющейся официальным дилером компании «PM-Терекс». В программе открытия была продемонстрирована новая продукция компании «PM-Терекс», в т.ч. колесные экскаваторы, автогрейдеры и экскаваторы-погрузчики.  

«PM-Терекс» расширяет свою дилерскую сеть в регионах страныЦентр построен в полном соответствии со стандартами «PM-Терекс». Компания будет осуществлять продажу строительно-дорожной техники, техническое обслуживание и ремонт, а также реализацию запчастей. В центре расположены клиентская зона, отдел продаж, запчастей и зона сервиса, оснащенная самым современным оборудованием, позволяющим обеспечить ремонт, в т.ч. и гарантийный, практически любых видов строительно-дорожной техники. Общая площадь центра - 2000 м². В центре работают 30 человек, каждый из которых прошел обучение и сертификацию в «PM-Терекс».  

Всего на территории Удмуртии, Башкортостана, Татарстана работают пять дилерских центров компании «Гидроремсервис», осуществляющих реализацию продукции «PM-Терекс». За годы сотрудничества с «PM-Терекс», компания реализовала более 2000 ед. продукции, в т.ч. грейдера, экскаваторы, асфальтоукладчики, погрузчики, катки, дорожные фрезы, автокраны.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org