Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


Тестовая версия TimberOffice 5.0 доступна в России

21.02.2013 02:20

Тестовая версия программы TimberOffice 5.0 стала доступна и в нашей стране. Владельцы лесозаготовительной техники компании John Deere уже его тестируют.

Тестовая версия TimberOffice 5.0 доступна в РоссииПрограмма включает в себя набор из пяти программ: Cutting instructions, Fleet Management, Data transfer, TimberCalc и TimberNavi, при взаимодействии друг с другом способствующие эффективному управлению данными.

Новинка позволяет кратчайшие сроки осуществить сбор, передачу и обработку показателей техники. Пакет включает в себя новейшие инструменты по управлению данными. Программа позволяет в онлайн-режиме осуществлять контроль над такими параметрами техники, как производительность, потребление топлива, типы и размеры обрабатываемых стволов, временные затраты и т.д.   Наглядно наблюдаются отклонения от планов производства, потребления топлива отдельных единиц техники, производительности. Оператор может также сделать запрос на детализированный анализ, фиксирующий, как и на что конкретно были использованы время и ресурсы.

Тестовая версия новинки будет доступна в течение полугода с момента выхода, с февраля по август.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org