Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


Atlas Copco планирует расширение аренды и продаж своей спецтехники за пределами Европы

29.01.2013 01:37

Atlas Copco планирует расширение аренды и продаж своей спецтехники за пределами ЕвропыAtlas Copco (Швеция) планирует расширение аренды и продаж своей спецтехники за пределами Европы. Подразделение компании - Atlas Copco Portable Energy (ACPE) - намерено дополнительно нанять сотрудников в отделы продаж за пределами Европы.

Реализовать данную стратегию компания планирует в ближайшие несколько лет. Дополнительный штат сотрудников будет заниматься решением задач роста продаж и аренды спецтехники Atlas Copco на рынках Китая, Латинской Америки, Азии, Ближнего Востока и США. За последние полгода спроса на аренду спецтехники Atlas Copco в США и в Бразилии несколько замедлился, в то время как в Латинской Америке, в Китае и на Ближнем Востоке, напротив, наблюдается рост продаж.

Однако стратегически наиболее важным регионом для Atlas Copco является Юго-Восточная Азия, где на сегодняшний день имеется стабильный спрос на аренду компрессоров, генераторов, насосов и др. оборудования, однако компания пока еще лишь копит силы для завоевания данного рынка. Кроме того, Atlas Copco намерена расширить ассортимент ACPE за счет погружных дизельных насосов. Для этого компания, вероятно, приобретет одного из действующих производителей данного оборудования.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org