Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


КАМАЗ помогает в решении одной из экологических проблем

19.09.2011 11:58

Недавно в полное распоряжение ЗАО "Петрозаводскмаша" были получены две машины, созданные на базе грузовых автомобилей КАМАЗ, одна из которых предназначена для очистки бытовых отложений и засоров в канализационных системах, а другая будет использоваться для того, чтобы убирать остатки этих отложений. Специальные операторы, обученные на базе поставщика, будут заниматься обслуживанием этих машин.

С помощью новой техники ее владельцы смогут содержать канализационные стоки в должном порядке. Дело в том, что по системам ливневого сброса в канализацию попадают хозяйственно-бытовые и производственные отходы завода. С использованием новых машин появится возможность не только для устранений засоров в трубах, но и для препятствования попаданию агрессивных механических частиц в очистные сооружения.

Пришла пора это начинание перенимать и всем остальным заводам. Более того, если учесть, что каналопромывочная техника сильно способствует снижению загрязнений в водоемах, прилегающих к предприятиям и обычно использующихся для производственных или технологических нужд.

Как сообщает пресс-служба предприятия, в настоящее время на территории "Петрозаводскмаша"  уже активно проходит чистка замусоренных участков.

 

Дома из профилированного бруса: деревянные дома. Дом из дерева ваша мечта?
 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org