Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


Авария с участием двух автобусов случилась в ЮАО – пострадало десять человек.

08.11.2012 09:26

На Юге Москвы произошло ДТП, движение было заблокировано.

Авария с участием двух автобусов случилась в ЮАО – пострадало десять человек. По сообщению РИА НОВОСТИ, 2 рейсовых автобуса и 4 авто столкнулись на юге столицы во вторник - по предварительным данным, 10 пострадавших получили травмы.

Авария случилась возле дома №38 на Каспийской улице. К месту ДТП быстро приехала скорая помощь. По словам медиков, тяжелых травм у людей нет. Кроме того, оперативно (через 20 минут после вызова) прибыла на место и наша спецтехника. Предстояло эвакуировать 2 автобуса и 3 автомобиля. Наши профессионалы компании «Буксир 911» справились с этой задачей успешно. Мы использовали эвакуационную технику с краном-манипулятором и применили метод буксировки на жесткой сцепке для двух автобусов. Наша спецтехника «эвакуатор юао» предлагает услуги специальной техники с краном-манипулятором для транспортировки автомашин и перевозки разных грузов, по Москве и области.

Так, в частности, кран-манипулятор применяется при эвакуации автомобиля в случаях особой сложности, например:

  • перевозка авто с поврежденным рулевым управлением;
  • установка автомашины на платформу спецтехники при испорченной коробке передач;
  • транспортировка автомашины, которая находится в кювете;
  • колеса заблокированы либо они вообще отвалились;
  • в других сложных ситуациях.

Причем нередко появляется необходимость применения манипулятора при производстве или определенной работе (к примеру, перевозка кирпичей, пиломатериалов и т.д.). Главное преимущество такой услуги как заказ эвакуатора с краном манипулятором - доставка транспортного средства до места назначения без повреждений, при этом во время перевозки груза вам не нужно обращаться в фирму, которая предоставляет грузчиков, значит, вы сэкономите немалые средства. Мы предлагаем вам различные транспортные услуги с применением манипулятора (эвакуация авто, грузоперевозка и др.).

Эвакуация автобусов осуществляется с помощью частичной погрузки, а также с использованием буксировки на так называемой жесткой сцепке. Как обычно, это самые безопасные для перевозимой техники методы.

Сегодня компания может эвакуировать крупногабаритный автотранспорт при помощи грузовой техники.

Специалисты нашей компании проводят транспортировку любого вида и сложности в конструкции, при различных погодных условиях.

Существует несколько способов транспортировки поврежденной:

  • буксировка на жесткой сцепке — дешевая эвакуация, однако не всегда может быть применена;
  • полная погрузка на низкую платформу — сложная и дорогая процедура, данный метод используют при очень серьезных повреждениях;
  • частичная погрузка и транспортировка с помощью грузовой спецтехники.

Выбор того либо иного метода транспортировки (а значит, и применяемой спецтехники) зависит от вида поломки. Поэтому, вызывая нашу технику для автобуса, нужно как можно точнее описать вашу проблему, чтобы профессионалы компании смогли прислать наиболее подходящую спецтехнику.

Источник

www.buksir911.ru
 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org