Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


ЧЕТРА открыла новый сервисный центр в СЗФО

14.11.2012 09:20

OOO «Уралтехтранс», дилер ЧЕТРА в СЗФО, открыло в Усинске новый сервисный центр, который будет осуществлять сопровождение и комплексное обслуживание техники, работающей в Республике Коми и НАО. Об этом сообщили в пресс-службе ЧЕТРА.

ЧЕТРА открыла новый сервисный центр в СЗФОКонцепция развития дилерской сети ЧЕТРА заключается в создании центров, работающих по принципу «единого окна», т.е. дилер поставляет заказчикам не только технику, но и запчасти. За последние годы «Уралтехтранс» открыл 3 центра в СЗФО.

Появление нового центра в Усинске позволило решить острую проблему контрафактных запасных частей, которые поставлялись в СЗФО под видом оригинальной продукции. В рамках открытия центра прошла демонстрация системы проверки подлинности запасных частей. Сервисные инженеры продемонстрировали, в чем состоит отличие оригинальных комплектующих от контрафактных.

Каждая запасная часть, поступающая на склад, маркируется на предприятии-изготовителе идентификационным стикером. Для того чтобы определить подлинность необходимо удалить специальное защитное покрытие. Уникальный код продукции, присутствующий в каждом стикере, с легкостью проверяется на сайте или с помощью смс.

Представители предприятий, использующих технику ЧЕТРА, смогли лично протестировать систему проверки подлинности в режиме реального времени. Продиктовав оператору call-центра номера изделий, нанесенных на упаковку запасных частей, гости мероприятия убедились, что продукция является подлинной и изготовлена на предприятиях «Тракторных заводов».

Крупнейший в СЗФО парк трубоукладчиков и бульдозеров ЧЕТРА до открытия нового центра в Усинске обслуживали сервисные инженеры из Чебоксар и других городов. С появлением опорного пункта ЧЕТРА в Усинске связь между потребителями техники и ее производителем стала еще прочнее.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org