Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


БЗТДиА поставил в Ирак новую партию тракторов "Беларус"

13.11.2012 09:17

БЗТДиА поставил в Ирак новую партию тракторов РУП "Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов" (БЗТДиА, Белоруссия), входящее в ПО “Минский тракторный завод” (МТЗ) поставило новую партию тракторов "Беларус" в Ирак. Отгрузка техники была произведена в адрес компании DARIN (Ирак), с которой в сентябре нынешнего года было заключено соответствующее соглашение. Данная поставка стала продолжением начатого в прошлом году сотрудничества между DARIN и БЗТДиА. Об этом сообщается в материалах МТЗ.

В минувшем году иракская и белорусская компании совместно участвовали в международной выставке, проходящей в г. Эрбиль (Ирак), на которой продемонстрировали трактора и коммунальную технику на их базе, произведенные на предприятии в г. Бобруйск. По итогам мероприятия машины были реализованы местным агропромышленникам.

Заключение нового соглашения показало, что поставленная техника получили хорошие отзывы заказчиков, и подтвердило, что при активной совместной деятельности по продвижению и реализации техники, производимой БЗТДиА, хорошие перспективы для закрепления на региональном рынке.

За 10 месяцев нынешнего года трактора и коммунальная техника производства БЗТДиА были поставлены более чем в 15 стран мира. Среди заказчиков техники - не только Россия, Украина, Армения, Кыргызстан и другие страны СНГ, но и Чехия, Литва, Словакия, Греция, Венесуэла, Монголия и др.

На сегодняшний день производственная программа БЗТДиА насчитывает 9 разновидностей тракторов и 9 разновидностей коммунальной техники на их базе, а также большой спектр прицепного и навесного оборудования коммунального и сельскохозяйственного назначения.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org