Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


SDF продемонстрировала новый трактор Agrotron Х 720

01.11.2012 10:03

SDF продемонстрировала новый трактор Agrotron Х 720Итальянская компания SAME DEUTZ-FAHR (SDF), являющаяся одним из ведущих мировых производителей сельхозтехники, на АГРОСАЛОНе 2012 продемонстрировала новый трактор Agrotron Х 720. Мощность новинки - 275 л.с. Техника оборудована шестицилиндровым мотором Deutz, объемом 7146 см³ с интеркулером и турбонаддувом. Выполненный по четырехклапанной технологии мотор с системой типа Common Rail удовлетворяет нормам Euro-3. Трехточечная навесная система и гидросистема имеют электронное управление\ и позволяют агрегатировать широчайший спектр широкозахватных прицепных и навесных орудий. Трактор также оснащается трансмиссией Power Shift, позволяющей переключать передачи под нагрузкой. Внешние гидро- и пневморазъемы позволяют гарантировать безопасное замедление даже при применении прицепов максимальной грузоподъемности. Макс. скорость машины - 50 км/ч.

Комфортабельная подрессоренная кабина оборудуется регулируемой в двух плоскостях рулевой колонкой, пневмоподвеской сидения оператора и системой кондиционирования. Трактор также оборудуется системой управления ComfortTip, удостоенной серебряной медали по итогам проведения независимого конкурса инновационной сельхозтехники, проходящего в рамках АГРОСАЛОНа 2012.

Благодаря оптимальному распределению максимальной скорости и массы, новинка одинаково подходит как для выполнения транспортных операций, так и для сложных полевых работ. Надежный силовой агрегат позволяет применять трактор для выполнения самых различных задач, в частности, для комбинированной обработки почвы с навесным оборудованием.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org