Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


CASE IH обещает удивить всех на выставке АГРОСАЛОН-2012

17.10.2012 09:30

CASE IH обещает удивить всех на выставке АГРОСАЛОН-2012Сегодня стартовала выставка АГРОСАЛОН. Как сообщается в материалах выставки, в рамках выставки можно будет ознакомиться с новинками фирмы CASE IH и протестировать технику в действии. В нынешнем году на АГРОСАЛОНе компания представит модернизированные комбайны Axial Flow и тракторы серии Magnum, Quadtrac, Farmall JX с еще более экономичными моторами и высокотехнологичными системами, позволяющими достичь максимальной производительности.

Также посетители выставки  смогут ознакомиться с обширным шлейфом прицепной техники на примере Дисковой пневматической сеялки SDX 30. Кроме того, компания CASE IH проведет тест-драйв новейших моделей тракторов Puma 210 и JX Pro 110, созданных с учетом новейших технологий.

Еще одной новинкой этого сезона стала система импульсного опрыскивания AIM COMMAND, позволяющая с высокой точностью контролировать качество и дозы распыления. Возможность выбора из большого количества наборов рабочих параметров позволяет предельно упростить учет погодных условий, поскольку освобождает оператора от необходимости менять  путевую скорость и насадки.

В рамках выставки также можно будет получить консультацию у специалистов компании CNH Capital, которые помогут каждому посетителю в разработке оптимальной схемы розничного финансирования.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org