Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


Palfinger AG стал владельцем бразильской фирмы Tercek

12.10.2012 09:20

Palfinger AG (Австрия), один из ведущих производителей кранов-манипуляторов, в рамках усиления присутствия на рынке южноамериканской спецтехники стал владельцем фирмы Tercek (Бразилия), сообщается в материалах издания KHL Group.

Palfinger AG стал владельцем бразильской фирмы TercekФирма Tercek выпускает электроподъемники и гидравлические компоненты для автобусов под маркой Lшbero. Бразильской компании требовался сильный партнер, который смог бы осуществлять финансирование ее проникновения на рынок. Представители Palfinger отмечают большой рыночный потенциал компании Tercek, несмотря на сравнительно небольшой размер.

Рост автобусного рынка в Бразилии на протяжении последних нескольких лет составляет 8%. По прогнозам аналитиков, в ближайшие несколько лет темпы роста рынка значительно ускорятся в преддверии ЧМ по футболу, который будет проходить в 2014 году, а также Олимпийских игр, которые пройдут в 2016 году, новая техника должна выиграть у б/у спецтехника из Америки и других стран.

Помимо этого, с 2014 года все муниципальные автобусы Бразилии будут оборудоваться специальным подъемником, предназначенным для пассажиров с ограниченными возможностями. Таким образом, рынок данной продукции в Бразилии имеет потенциал для роста.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org