Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


С конвейера «Владимирский моторо-тракторный завод» сошел первый зерноуборочный комбайн

07.09.2012 08:52

Первый зерноуборочный комбайн, собранный на заводе «Владимирский моторо-тракторный завод» сразу же отправился на полевые испытания. Если же испытания пройдут удачно, то есть возможность, что владимирская спецтехника сможет создать хорошую конкуренцию ведущим производителям сельскохозяйственной техники как отечественного, так и зарубежного производителя.

С конвейера «Владимирский моторо-тракторный завод» сошел первый зерноуборочный комбайнПервая модель получила название «Агромаш Енисей 5000». Завод планирует выпускать в год 400-450 единиц таких комбайнов. Комбайны собираются из финских комплектующих, но генеральный директор ООО «ВМТЗ» сообщил, что в скором времени будет налажено производство собственных деталей такого же качества.

Данная машина принадлежит пятому классу зерноуборочных комбайнов, ведь её максимальная мощность составляет 11 кг зерновых в секунду. Новая машина оснащена сверхмощным дизельным двигателем. Двигатели финские, но собираются на совместном предприятии во Владимире. Главная особенность этого комбайна – способность работать с влажностью воздуха до 30%, что является важным показателем в условиях нашей страны.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org