Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


Уралвагонзавод занимается поставкой тракторов РТ-М-160У с навесным оборудованием для тушения лесных

28.08.2012 07:07

Тракторы РТ-М-160У с навесным лесопожарным оборудованием будут представлены предприятием на ежегодной международной выставке «Оборона и защита-2012», которая проходит в Нижнем Тагиле.

Уралвагонзавод занимается поставкой тракторов РТ-М-160У с навесным оборудованием для тушения лесныхДанная версия трактора является модификацией машины, выпускаемой на Уралвагонзаводе с 2004 года.

Потребность в тракторах с данным навесным оборудованием появилась еще летом 2010 года во время сильных лесных пожаров. В тот момент департамент лесного хозяйства правительства Курганской области написал обращение Уралвагонзаводу с просьбой оснастить трактора навесным оборудованием для тушения лесных пожаров.

Над данным заданием инженеры Уралвагонзавода трудились более чем полгода. К Концу 2011 года завод поставил 4 единицы тракторов с навесным оборудованием в Курганскую область. В настоящее время подобные машины с комплектацией по индивидуальным требованиям работают в Волгограде, Кирове, Верхней Пышме.

А именно, навесное оборудование состоит из плуга, толкателя, помпы и ёмкости для воды. Также трактор оснащен мощным прожектором, который способен освещать путь на 3-4 километра вперёд.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org