Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


Госкомпания «Автодор» подписала соглашение о сотрудничестве с ГТЛК

07.09.2011 08:13

В рамках контракта компаниями ГТЛК  и «Автодор» планируется разработка мер государственной поддержки инновационного развития и технологической модернизации организаций транспортного комплекса на базе государственно-частного партнерства с использованием лизингового механизма. Также планируется формирование условий для применения современных технологий в сфере деятельности дорожных предприятий.

Государственная транспортная лизинговая компания и «Автодор» планируют проведение программ по опытной эксплуатации техники, привлечения финансирования для реализации проектов опытно-конструкторских, а вместе с ними и научно-исследовательских работ, направлены они будут на технологическую модернизацию и инновационное развитие организаций. Планируется реализация программ операционного лизинга образцов нынешней техники, а также и некоторые другие виды мероприятий.

«Совместное сотрудничество, - говорит генеральный директор ГТЛК В.В. Садыков, - задает много новых направлений для развития современных механизмов в транспортной отрасли.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org