Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


Предприятие «Уралавтоприцеп» выпустило полуприцеп, предназначаемый для работы в условиях низких темп

18.07.2012 08:13

Инженеры Челябинского предприятия «Уралавтоприцеп», согласно контракту по разработки нового прицепа для алмазодобывающей отрасли, разработали новый полуприцеп грузоподъёмностью 95 тонн, который предназначается специально для работ в условиях полярного круга. Полуприцеп уже отправился в Якутию.

Предприятие Уралавтоприцеп выпустило новый полуприцепЭто не первый спецзаказ данного рода, так как, полуприцепы и прицепы зарубежных производителей не выдерживают нагрузки в экстремальных условиях полярного круга. А полуприцеп ЧМЗАП 99903-070 способен работать при высоких нагрузках в условиях бездорожья при температуре до -58 °С.

Новый полуприцеп ЧМЗАП 99903-070 оборудован специальной боковой защитой, ящиком для инструментов, увязочными петлями «SUER», петли смонтированы по 6 единиц с каждой стороны, а также еще 2 петли на наклонной поверхности гусака и задней рамы. Выдвижные уширители рамы, а также дополнительный лонжерон позволили расширить платформа полуприцепа. Таким образом, общая ширина платформы полуприцепа составила 4250 мм. Ходовая часть состоит из рессорной балансировочной подвески собственного производства ЧМЗА. Прицеп отличается высокой проходимостью и длительным сроком безремонтной службы.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org