Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


ЧЕТРА расширяет ассортимент предлагаемых частей

25.06.2012 05:53

Склады официальных дилеров компании «ЧЕТРА - Комплектующие и запасные части» пополняются усовершенствованными рукавами высокого давления, которые предназначаются для бульдозеров и трубоукладчиков ЧЕТРА отечественного производства на заводе «Промтрактор».

ЧЕТРА расширяет ассортимент предлагаемых частейНовые рукава высокого давления различаются типами навивок и оплёток в зависимости от назначения и степени нагрузок. Они позволяют повысить эксплуатационные характеристики гидравлический системы спецтехники ЧЕТРА.

Новые фитинги DK и DDKO имеют более эффективное антикоррозионное покрытие, они устанавливаются на теле рукава по технологии продольного обжима. Данная технология обеспечивает 4-х кратный запас прочности соединения, понижающая вероятность возможной потери давления при экстремальных нагрузках.

В новых рукавах высокого давления обеспечена обработки и очистка внутренних поверхностей высочайшего качества. Это обеспечивает более длительную частоту рабочей жидкости и исключает возможность образования пузырьков и полостей в жидкости.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org