Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


ЧТЗ выпустил ряд перспективного навесного оборудования для своих тракторов

25.06.2012 08:29

Инженеры-конструкторы Челябинского Тракторного Завода представили комплекс нового навесного оборудования для тракторов, использующихся в хозяйствах Рослесхоза.


Тарас Закорчемный – директор развития продаж гусеничной техники завода ЧТЗ сообщил, что выпуск данного навесного оборудования позволит расширить сферу использования тракторов данного завода.

На конвейер производства в скором времени выйдут пять навесных агрегатов для тракторов, используемых в заготовке леса. Новые складной корчеватель можно будет перевозить на трейлере, что позволит осуществлять быструю доставку к месту работы. Он предназначается для корчевки пней диаметром до 650 мм. Оборудование уже успешно прошло все необходимые заводские испытания.
Лесопожарный плуг, который уже был представлен на лесном форуме в Москве, предназначается для создания разделительных полос, которые должны преграждать путь распространения огня. Его крепления позволяют монтировать не только на переднюю часть трактора, но и на заднюю.

Кроме того, к производству готовится кусторез, при помощи которого можно создавать лесозащитные полосы. При помощи сменного ножа, данное навесное оборудование способно срезать кустарник с толщиной до 100 мм.

Для прокладки и обслуживания линий электропередач послужит новый мульчер. Этот агрегат способен измельчать в щепки кустарники и древесину, расчищая путь.

Последняя «новинка» - гусеничная машина с клиновидным толкателем, основное предназначение которого – создание опорных полос. Это может быть необходимо для прокладывания сквозь завалы дорог, а также остановки распространения сильных подаров.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org