Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


Польская спецтехника будет собираться на новых производственных участках Украины

25.06.2012 04:14

В Житомирской области в Бердичевском районе планируется организовать производственную площадку по сборке спецтехники польской компании Pronar.

Польская спецтехника будет собираться на новых производственных участках УкраиныНа сайте Житомирской областной государственной администрации было сообщение, что вопрос о реализации проекта сборочной площадки обсуждался на совещании, проводимой главой ОГА Сергеем Рыжуком с предстателями компании Pronar.

С. Рыжуков с уверенностью заявил, что в скором времени в перечень работающих предприятий на территории области войдёт производственная площадка по сборке спецтехники Pronar. Так как в Бердичевском районе уже есть наработки по реализации такого крупномасштабного инвестиционного проекта. Кроме того, он сообщил, что данная спецтехника крайне необходима дорожным, сельскохозяйственным, а также коммунальным предприятиям области и страны в целом.

В данный момент проходит выбор предприятия области, на чей территории появится сборочный цех польской компании.

Компания Pronar занимается производством широкого спектра спецтехники, предназначаемой в основном для сельскохозяйственных и коммунальных целей. Компания выпускает более 30 различных моделей тракторов с мощностью двигателей от 26 до 265 л.с, более 120 моделей прицепов с грузоподъёмность от 2 до 30 тонн, а также различную технику для раздачи, хранения и заготовки кормов, снегоотвалы, уборочные машины и многое другое.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org