Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


На шасси от КАМАЗа в Венесуэле начнут делать автобусы

01.06.2012 16:25

По данным представителей завода КамАЗ специально для запуска пассажирских автобусов ближнего и дальнего пользования была изготовлена платформа 4308-1560-96. Для этого на заводе была проведена серьезная подготовительная работа.

За счет слаженной работы обеих сторон, со стороны Венесуэлы выступал автобусный завод Caroserias Andina, удалось изготовить необходимую заказчику модель платформы. Так же в разработке принимали участие специалисты государственной корпорации "Ростехнологии". Стоит заметить, что конкурс по поставке шасси был выигран российским автогигантом у крупнейших мировых компаний: Шевроле, Мерседес и Исудзу.

Новое шасси имеет колесную формулу 4х2, мост КАМАЗ, а так же оснащается двигателем с экологическими стандартами Евро-3 компании Cummins с рабочим объемом 210 литров и коробкой передач от компании Allison.

Камазовское шасси (с колёсной формулой 4х2, мост - КАМАЗ) максимально адаптировано для венесуэльского рынка и разработано в соответствии с техническими требованиями к автобусной комплектации. Задня и передняя подвески оснащены стабилизаторами устойчивости, передняя полностью пневматическая. а задняя с малолистовыми рессорами. За счет этих показателей шасси полностью отвечает всем требованиям заказчика и максимально адаптирована к условиям эксплуатации.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org